Дом, где живет книга!

Каждый месяц воспитанники логопедической группы № 1 со своими воспитателями Широбоковой Екатериной Владимировной и Савченко Ольгой Николаевной, учителем логопедом Чернышевой Татьяной Александровной посещают Городскую детско-юношескую библиотеку. Это прекрасная возможность показать нашим детям, что кроме телевизора и планшета есть книга – безграничный, увлекательный и познавательный мир.

17 декабря состоялось уже третье посещение библиотеки в этом учебном году. Каждый раз ребят тепло встречает сотрудник библиотеки Наталья Александровна Юсифова. Наталья Александровна очень увлекательно рассказывает ребятам о детских писателях, показывает иллюстрации из книг, ребята смотрят добрые мультфильмы по мотивам произведений, и выполняют различные задания-упражнения, в конце каждого из них дети изготавливают книжки-малышки своими руками.