Ярмарка — масленица 2018!

16.02.2018 в 11:00 на площадке перед зданием детского сада по адресу улица Строителей, 29а состоялась уже традиционная Ярмарка-масленица, посетители которой могли приобрести замечательные поделки воспитанников нашего сада, их родителей и наших педагогов, а также множество других полезных в хозяйстве предметов и вещей! И, конечно же, было море вкуснейших блинов! Благодаря посетителям ярмарки было собрано 20 300 рублей (а это в два раза больше, чем в прошлом году!), которые переданы в благотворительный фонд «Наше будущее» для помощи нашему юному земляку — Лапшову Ярославу.

От лица работников детского сада выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в ярмарке! Спасибо! Было очень весело!

Фотографии с прошлогодней Ярмарки можно увидеть, пройдя по ссылке>>>