Экологическая акция «Посади свой цветок»

Уважаемые родители! С 04.06.2018 в нашем детском саду проводится экологическая акция «Посади свой цветок». Под девизом «Давайте, ребята, везде, где живем, деревья посадим, цветы разведем!» мы с Вашей помощью планируем благоустроить и озеленить территорию детского сада, создать комфортную ландшафтную зону для экологического и нравственного воспитания дошкольников.

На территории мы организуем ежедневное наблюдение за природой, здесь дети узнают много нового о жизни растений, приобретают навыки и умения по уходу за растениями, приучаются бережно относиться к природе.

Просим всех желающих принять участие в акции — принести рассаду цветов и посадить ее на участке детского сада!

Цветы украсят не только клумбы и цветники на территории дошкольного учреждения, но и подарят массу положительных эмоций детям и взрослым.

За дополнительной информацией обращайтесь к воспитателям групп.