Фестиваль детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон»

12 января 2019 года в Апатитском городском Дворце культуры имени Егорова В.К. прошла церемония награждения участников третьего городского фестиваля детско-юношеского творчества «Рождественский перезвон».

В номинации «Рождественский ангел» дипломами III степени и кубками были награждены:

• воспитанница логопедической группы № 3 Когай Виолетта и воспитатель Строкина Яна Александровна,
  • воспитанница логопедической группы № 2 Овчинникова Илона и учитель-логопед Грушковская Лина Климовна.

В номинации «Рождественский вертеп» дипломом III степени и кубком награждены Большакова Лия и воспитатель Афанасьева Ольга Алексеевна.

Крюкова Мирослава, Никифорова Надя, Житенева Ксюша, Шлеймер Эвелина, Соляник Вероника, Суханов Алексей награждены дипломами за участие в фестивале и сладкими подарками. Мы всех ПОЗДРАВЛЯЕМ с этим большим успехом!