Стипендии и иные виды материальной поддержки

МБДОУ № 49 г. Апатиты не предоставляет стипендий, общежитий, интерната и иные виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья

МБДОУ № 49 г. Апатиты выпускников не трудоустраивает

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 № 926 (с изменениями) «Об утверждении Правил направления средств (части средств) материнского (семейного) капитала на получение образования ребенком (детьми) и осуществление иных связанных с получением образования ребенком (детьми) расходов», семьям предоставлена возможность оплачивать содержание детей в образовательных учреждениях за счет средств материнского капитала.

Постановление Правительства Мурманской области от 31.07.2013 № 431-ПП «О компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, расположенных на территории Мурманской области и осуществляющих образовательную деятельность на территории Мурманской области»

Оформление компенсации родительской платы