Путешествие в сказочную страну – Её Величества Музыки!

Замечательной традицией в нашем детском саду стало проведение концертов воспитанниками детской музыкальной школы имени Л.М. Буркова и детской школы искусств города Апатиты для наших ребят.

Очень важно для детей увидеть и услышать профессиональное, живое исполнение классических произведений по мотивам сказки, встретиться с настоящими музыкантами.

14 декабря в этой роли перед дошкольниками выступили юные музыканты со своими преподавателями Кухарчук Мариной Николаевной и Лоншаковой Светланой Геннадьевной. Для воспитанников детского сада это было приобщение к прекрасной музыке, встреча с начинающими артистами.

Это мероприятие дало дошколятам возможность приобщиться к высокому искусству и открыло детям путь в прекрасный мир Ее Величества Музыки!

Мы благодарим музыкальную школу и школу искусств за потрясающий концерт!