«Папа, мама, я – спортивная семья»

Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой – вдвойне, ведь каждая минута занятий спортом продлевает нашу жизнь. Поэтому наши воспитатели Коткина Галина Сергеевна, Савченко Ольга Николаевна и Филиппова Наталья Александровна подготовили и провели семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие наши воспитанники и их любимые родители. Праздник начался с веселой зарядки, потом ребята читали стихи про спорт и здоровый образ жизни. Затем все разбились на две команды: «Смельчаки» и «Силачи», которые проходили различные испытания и соревновались в эстафетах. Конечно, победила дружба, а дети и их родители получили заряд бодрости и хорошего настроения!