О режиме свободного посещения

Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Губернатора Мурманской области от 26.03.2020 № 60-ПГ в нашем дошкольном учреждении до особого указания установлен режим свободного посещения воспитанниками по соответствующему заявлению их родителей (законных представителей).

Одновременно с этим напоминаем, что после отсутствия ребенка в дошкольном учреждении более 5 дней для дальнейшего посещения детского сада необходимо предоставить справку о состоянии здоровья ребенка (допуске к посещению детского сада). Справку можно получить в детской поликлинике в кабинете № 302. Для здоровых детей, которые приходят за справками, в поликлинике открыт отдельный вход. Со стороны выдачи молочной смеси есть объявление «Вход для здоровых детей». При входе — гардероб в одном из кабинетов. Далее необходимо подняться на 3 этаж в кабинет № 302. В регистратуру за картой и статталоном ходить не надо, чтобы исключить любые контакты с больными детьми. Часы работы 302 кабинета – с 9.00 до 15.00. Также справку можно получить в детском саду в день работы врача детской поликлиники (в этом случае запись о состоянии здоровья ребенка будет сделана в медицинской карте детского сада). Дни и часы работы врача детской поликлиники в детском саду можно уточнить по телефону 2-26-02 или 2-48-78 у медицинской сестры детского сада.

Форма заявления о сохранении места в связи с введением режима свободного посещения