О проведении Единого Дня приема родителей дошкольников

27.09.2018 в 18:00 в большом зале здания Администрации Всероссийская общественная организация «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия» проводит «Единый День приема родителей дошкольников».

Основные темы собрания:

1. Вступительное слово Главы города Апатиты А.Г. Гилярова.

2. Образовательные программы для детей дошкольного возраста в городе Апатиты (докладчик начальник Управления образования города Апатиты М.Н. Титова).

3. Медицинское обеспечение детей дошкольного возраста (представитель АКЦГБ).

4. Организация детских площадок во дворах города Апатиты (представитель УГХ города Апатиты).

В составе приглашенных: заведующие дошкольных учреждений города Апатиты, члены муниципального общественного совета города Апатиты, родители детей дошкольного возраста, пресса города Апатиты.

Приглашаем родителей воспитанников дошкольных учреждений, а также родителей будущих воспитанников на большое родительское собрание!