«Оказание психологической помощи семье»

20 декабря в первой младшей группе было проведено родительское собрание, посвященное знакомству родителей воспитанников с педагогом-психологом нашего детского сада Вышковой Мариной Николаевной. На встрече была проведена консультация для родителей на тему «Оказание психологической помощи семье», в ходе которой было предложено создать клуб родителей воспитанников группы, в рамках которого они смогут более тесно познакомиться друг с другом, с педагогами, которые работают с их детьми. Активное участие в клубе также должно помочь родителям улучшить эмоциональную связь со своим ребёнком. Марина Николаевна провела с участниками встречи игру, способствующую раскрепощению по названием «Я сегодня вот такой и делаю вот так…». Работа на родительском собрании была очень успешной, плодотворной и была полезна для всех участников!