Лучики солнца – 2019

Вот уже в третий раз на базе МБДОУ № 58 г. Апатиты проходит муниципальный конкурс для детей с ОВЗ и детей-инвалидов «Лучики солнца». Воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли активное участие в этом конкурсе: в номинации «Актерское мастерство» воспитанники логопедической группы № 3 вместе со своими воспитателями Строкиной Яной Александровной, Коткиной Галиной Сергеевной получили сертификат участника, а в номинации «Музыкально-сценическое творчество» воспитанники логопедической группы № 2 Максим Голованов, Семен Даровских, Николай Хлабыстин вместе со своими воспитателями Карасевой Татьяной Владимировной, Козаковой Ольгой Анатольевной, музыкальным руководителем Соломахиной Еленой Викторовной получили Диплом I степени. Конкурс завершился громкими аплодисментами всем участникам. Молодцы!