Куклы — Масленицы

Масленица – это одно из самых веселых народных мероприятий, которое завершает зимнюю череду праздников и предвещает начало весны!

Ежегодное проведение Масленицы в нашем детском саду​ стало традиционным и любимым праздником для детей. Но и взрослые не остались в стороне и решили поучаствовать в городском конкурсе на самую лучшую масленичную куклу.

Воспитатели Карасева Татьяна Владимировна, Зайнуллина Татьяна Александровна, Маргаритова Наталья Михайловна, Федгинкель Вера Владимировна изготовили две замечательные куклы — масленицы, которые представили на суд жюри во время народного гулянья у спортивного комплекса «Атлет». Яркие, нарядные куклы привлекли много внимания со стороны как юных, так и взрослых зрителей.