«Кораблик надежды»

06.12.2018 на базе МБДОУ № 59 г. Апатиты состоялось награждение участников межмуниципального творческого конкурса «Кораблик надежды». Это добрый и светлый конкурс, целью которого являются поддержка и развитие творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, развитие их эстетического восприятия окружающего мира.

Участие в этом конкурсе стало для нашего детского сада уже доброй традицией, и в этом году мы были отмечены в следующих номинациях:

Первое место в номинации «Край мой северный, край мой любимый» досталось воспитаннице логопедической группы № 1 Трушкоковой Кире, которая представила работу в нетрадиционной технике рисования зубной пастой «Апатиты в ноябре»

Второе место получил также воспитанник логопедической группы № 1 Зуб Захар за поделку «До весны не будить!»

Диплом участника в номинации «Зима в лесу» получили воспитанники логопедической группы № 2 Овчинникова Илона и Захарова Катя за работу «Птицы».

Своих воспитанников подготовили педагоги: воспитатели Савченко Ольга Николаевна, Козакова Ольга Анатольевна и учитель-логопед Чернышева Татьяна Александровна.

От всей души поздравляем наших участников и  победителей! Желаем творческих побед! Молодцы!