Конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан»

В октябре-декабре 2018 года Министерство финансов Мурманской области проводило конкурс творческих проектов «Бюджет для граждан», в котором приняли участие дети и их родители со всего нашего региона. В номинации «Сказка про финансы» в возрастной категории 4-6 лет жюри конкурса присудило III место воспитаннице старшей группы нашего детского сада Филипповой Софии! Они вместе со своей мамой, воспитателем средней группы Филипповой Натальей Александровной, придумали сказку «Муха-Цокотуха» по мотивам одноименной сказки К.И. Чуковского, которая была опубликована в сборнике «О финансах в сказках, рисунках и раскрасках», за что помимо диплома и благодарности были награждены ценными призами от Министерства финансов Мурманской области! От всей души поздравляем Софию и Наталью Александровну с этим успехом!