«Золотой голосок»

Чуткость к поэзии, тяга к слушанию – замечательные свойства детей. Они внимательно и с удовольствием слушают большие и маленькие стихотворения, каким-то особым чутьем улавливают красоту, выразительность языка. Доброй традицией нашего детского сада стало участие на Межмуниципальном фестивале поэтического слова «Золотой голосок». Вот и в этом году Макарова Амалия, воспитанница средней группы и Даровских Семен, воспитанник логопедической группы № 2 с удовольствием участвовали в фестивале с поэтическими текстами, с использованием игровых моментов и музыкальных номеров. Как прекрасно смотреть на маленькие таланты, которые очень стараются читать стихи без запинки и читают их с большим старанием и таланом!