«Звездочки Овации»

Ежегодно Дом детского творчества имени Ферсмана проводит фестиваль детского творчества «Звездочки Овации» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В этом году программа мероприятия включала в себя литературно-музыкальные, хореографические, театральные, вокальные композиции. Наш детский сад в составе Ахмеровой Розалины, Шумиловой Вики, Смоляк Кати, Кравцовой Лизы, Боркан Якоба, Злобина Семена, Бойцова Артема, Шарандо Егора представил танцевальную композицию «Доброта» и творческий номер в исполнении Середы Димы и Рохиной Валерии «Что мне Светке подарить!» Художественным руководителем номеров является Соломахина Елена Викторовна, музыкальный руководитель нашего детского сада. Детям и педагогам вручили дипломы за участие в фестивале и сладкие призы! Молодцы!