Заботливым родителям – от учителей-логопедов

Никто не станет спорить с тем, что умение красиво говорить – это одно из ценнейших человеческих качеств. Человек, владеющий грамотной речью, производит приятное впечатление, он чаще добивается поставленной цели, более успешен, ему легче адаптироваться в любой жизненной ситуации. Правильная речь имеет почти магическое действие. Её хочется слушать и слушать, а от иной – закрыть уши и бежать подальше. Так как Вы — родители малышей (возможно, наших воспитанников), в будущем у вашего ребенка должна быть не только грамотная, но и красивая, без каких-либо нарушений и дефектов речь.  Чтобы Ваши дети не испытывали непонимание и не были в будущем друг для друга «иноШтранцами», заботьтесь о речи с малых лет.

Предлагаем Вашему вниманию фотографии с Дня открытых дверей, который мы провели под девизом «Заботливым родителям — от учителей-логопедов»